О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

01.08.2011 VEGAS LEX и СМИ обсудили правовые тренды грядущего бизнес-сезона осень-зима 2011/2012гг.

28 июля юридическая фирма VEGAS LEX (VL) провела в Москве медиа-вечер для представителей средств массовой информации: РБК daily, РИА Новости, Группа Интерфакс, Russia Today TV, Российская газета, ИА Bloomberg и других ведущих деловых и отраслевых изданий и информагентств.  Гостями вечера также стали представители фонда «Сколково» и НП «Гильдия управляющих и девелоперов».  Партнеры и руководители практик Фирмы рассказали о правовых трендах делового сезона осень-зима 2011/2012гг. 
 

Уютная и теплая атмосфера встречи позволила представителям СМИ и экспертам VL лучше узнать друг друга и обсудить все самые интересные и актуальные темы прошедшего и наступающего бизнес-сезона: «Третий антимонопольный пакет»: влияние на рынок электроэнергии, Федеральная контрактная система vs 94-ФЗ, громкие судебные процессы, развитие форм господдержки инноваций, малого и среднего бизнеса, ревизия инвестиционных контрактов в Москве, отрасли экономики с наиболее крупными проектами ГЧП, введение Госдумой новых организационно-правовых форм для ведения бизнеса и пр.*
 

Приглашенные участники поблагодарили за прекрасно организованную встречу, которую Фирма планирует проводить на регулярной основе. Аналогичное мероприятие будет проведено в регионах в начале осени.
 

***
Во вложении брошюра, в которую включены все темы и имена спикеров, с указанием их контактов. В случае заинтересованности той или иной темой, всегда можно к ним обратитья. Фотографии будут выложены на сайте VL.

Лиана Григорян
Региональный координатор
по связям с общественностью
VEGAS LEX
+7 (495) 933 08 00 (Москва)
Е-mail:
grigoryan@vegaslex.ru
www.vegaslex.ru

 


Прикреплённые документы:
Брошюра MEDIA EVENING (Формат pdf, 460 Кб)
© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog