О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

14.01.2010 Волгограднефтемаш поставит оборудование в Татарстан

На ОАО «Волгограднефтемаш» продолжается производство 13 емкостей, заказ на которые был получен во втором полугодии 2009 г. Данное оборудование предназначено для Комплекса нефтеперерабатывающих  и нефтехимических заводов в Нижнекамске (Республика Татарстан). 
Согласно условиям договора, аппараты будут отгружены заказчику железнодорожным транспортом в первом квартале текущего года. Лишь одна, самая большая емкость диаметром 5500 мм, отправится водным путем в апреле.
Это не первый заказ, выполняемый Волгограднефтемашем для строящегося в Татарстане Комплекса НП и НХЗ. Летом 2009 г. по заказу ОАО «Танеко» была поставлена уникальная колонна весом 362 тонны и диаметром корпуса 8,5 метров. Колонна, предназначенная для вакуумной перегонки мазута с получением из него дизельного топлива, является основной составляющей установки ЭЛОУ АВТ-7.

Служба по связям с общественностью
ОАО «Волгограднефтемаш»
pr@vnm.ru

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog