О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

13.10.2016 2,6 миллиарда рублей налогов перечислил АО ВМК «Красный Октябрь»

2,6 миллиарда рублей налогов перечислил АО ВМК «Красный Октябрь» в бюджеты разных  уровней за 1 год и 9 месяцев
На металлургическом комбинате подсчитана сумма уплаченных налогов по результатам сентября. Согласно данным, за 9 месяцев 2016 года предприятие заплатило в бюджеты разных уровней порядка  1 миллиарда 170 млн рублей, из которых только 347 млн в пенсионный фонд РФ.
Общая сумма перечисляемых налогов за 2015 год составила 1 миллиарда 435 млн рублей.
По прогнозам специалистов итоговая сумма налоговых отчислений за текущий год составит около 1 миллиарда 600 млн рублей.

Справка предприятия:
АО «Волгоградский металлургический комбинат «Красный Октябрь» – один из крупнейших производителей качественного металлопроката специальных марок стали для предприятий автомобилестроения и авиационной промышленности, химического, нефтяного, энергетического машиностроения и нефтедобывающей промышленности в нашей стране В настоящее время «Красный Октябрь» – единственный производитель сталей специального назначения в Южном Федеральном округе и занимает лидирующее положение в этом секторе рынка в России и странах ближнего зарубежья. Волгоградский металлургический комбинат производит более 900 уникальных марок стали специального назначения и более 500 видов профилей проката. Доля предприятия на российском рынке производства нержавеющих марок стали составляет более 50%, продукция экспортируется в 30 стран мира. В 2016 году «Красному Октябрю»  исполняется 118 лет.

По информации АО ВМК «Красный Октябрь»

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog