О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

29.04.2014 Сейфовые ячейки

«С каждым годом аренда банковских ячеек становится все более популярной  у наших клиентов», - отметил заместитель управляющего Волгоградским отделением Сбербанка Юрий Гаврилов, «особенно это заметно, накануне майских праздников и летних отпусков - надолго оставляя свою квартиру или дом, жители региона хотят быть уверенными в сохранности оставленных ценностей и документов»

В банковских ячейках Сбербанка можно хранить наличные средства,  документы на собственность, ценные бумаги, и любые другие предметы, не входящие в перечень запрещенных (к запрещенным предметам относятся взрывчатые и легковоспламеняющиеся вещества, токсичные, радиоактивные, наркотические средства, оружие и боеприпасы к нему).
«Сейфовые ячейки можно арендовать даже на один день, поэтому их часто используют при сделках связанных с куплей-продажей недвижимого имущества»  - прокомментировал Юрий Гаврилов.
Стоимость услуги зависит от размера и срока аренды  ячейки – чем меньше размер и больше срок – тем аренда дешевле для клиента. Так, например, аренда стандартной сейфовой ячейки шириной около 30 см. и длиной – около 40 см, при сроке аренды до 30 дней клиентам Сбербанка обойдется в 17 рублей в сутки.
Для самой большой ячейки высотой более 30 см. и шириной более 40 см стоимость аренды составит соответственно 29 руб. в сутки.
В числе преимуществ аренды банковских ячеек: свободный доступ клиентов к сейфам в течение рабочего дня банка, возможность предоставления права пользования сейфом доверенному лицу, предоставление оборудования для пересчета и проверки подлинности денег, возможность выбрать срок аренды от 1-го дня  до 3-х лет, с возможностью продления, а также полная конфиденциальность и безопасность.
В настоящее время арендовать сейфовые ячейки можно в 6 офисах Сбербанка в Волгограде, а  также в центральных офисах Волжского, Камышина и Урюпинска.

По информации отделения Сбербанка

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog