О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

09.07.2013 В первом полугодии 2013 года в регионе открылось 9 новых офисов Сбербанка

Программа переформатирования филиальной сети является одним из крупнейших инфраструктурных проектов Сбербанка

Как отметил управляющий Волгоградским отделением Сбербанка «Данный проект Сбербанка направлен на повышение качества обслуживания и укрепление взаимоотношений с клиентами». Офисы нового формата позволяют обслуживать клиентов с максимальным комфортом и быстротой.  С начала 2013 года новые офисы открыты в Волжском, в Тракторозаводском, Краснооктябрьском, Дзержинском, Советском районах Волгограда, а также в торговом центре «Реал» начал действовать мини-офис Сбербанка.
В обновленных офисах созданы максимально комфортные условия, как для обслуживания клиентов, так и для работы сотрудников. Современные интерьеры с применением принципов зонирования пространства, простая и понятная навигация, наличие электронной очереди, удобная мебель и детский уголок для самых маленьких посетителей делают процесс ожидания обслуживания более приятным.
Банкоматы и информационно-платёжные терминалы, а также интернет-киоск существенно упрощают оплату коммунальных услуг и услуг связи, отправку денежных переводов. Безбарьерное обслуживание обеспечивает свободное общение клиентов и сотрудников банка, а зона самообслуживания "24 часа" позволит клиентам совершать многие операции независимо от времени работы офиса.

ОАО "Сбербанк России". Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012 г.

По информации пресс-службы

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog