О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

18.02.2013 Сбербанк приглашает на семинар по межкорпоративному электронному документообороту (e-invoicing)

E-invoicing – универсальная система, которая позволяет клиентам в электронной форме обмениваться между собой юридически значимыми первичными документами, возникающими при осуществлении контрагентских отношений (счета, счета-фактуры, товарные накладные и т.п.), и направлять отчетность в налоговые органы без досыла бумажного носителя

– Бумажный документооборот давно сдерживает развитие бизнеса, – говорит управляющий Волгоградским отделением Андрей Гавриленко. – Подписание обычного договора порой занимает больше недели, обмен первичными документами бухгалтерского учета также требует времени и денег. И чем больше компания, тем сложнее организовать эффективный документооборот. В странах Европы и США давно оценили преимущества электронного документооборота, в России эта услуга только начинает развиваться. Сбербанк как инновационная, клиентоориентированная сервисная компания выступает своего рода «локомотивом» развития E-invoicing в России и уже сейчас предлагает воспользоваться услугой всем желающим.
В рамках семинара будут рассмотрены возможности и преимущества системы электронного документооборота E-invoicing, нормативная база для ее использования с применением электронной подписи,  особенности организации документооборота в зависимости от рода деятельности организации,  порядок подключения, а также даны ответы на все интересующие вопросы.
Семинар по E-invoicing состоится 25 февраля по адресу:  г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 40. Чтобы принять в нем участие, необходимо заранее отправить заявку в свободной форме с указанием контактов на электронный адрес: otp@sbvolg.ru.  Менеджер банка свяжется с вами и сообщит подробную информацию о мероприятии.
Участие – бесплатное.

(8442) 74-21-36 Набокова Елена Владимировна
(8442) 74-28-42 Юдина Елена Сергеевна


 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog