О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

11.01.2013 Информация о федеральных целевых программах

Министерство промышленности и торговли Волгоградской области информирует промышленные предприятия региона, желающие принять участие в федеральных целевых программах (ФЦП), о том, что на официальном сайте министерства промышленности и торговли Волгоградской области в разделе «Инвестиции и инновации» обновлена рубрика «Вниманию руководителей» (http://mpt.volganet.ru/folder_15/folder_13 ), содержащая актуальную информацию о проводимых в рамках ФЦП конкурсах -  их наименование, начальную цену контракта, срок подачи заявки, необходимые ссылки для оперативного получения конкурсной документации и отправки заявки на участие в открытом конкурсе в электронном виде.
В настоящий момент размещена информация о 7 конкурсах (52 лотах), на общую сумму 11,2 млрд. рублей, срок подачи заявок с 15.01.2013 по 04.02.2013. 
Кроме того, на сайте в разделе «Федеральные целевые программы», представлена актуальная информация о реализуемых в Российской Федерации и закрепленных за региональным профильным министерством федеральных целевых программах, о механизмах участия в них, а также размещены контакты и адреса сайтов для получения дополнительных сведений.
Основная задача названных разделов сайта - сделать максимально доступной информацию для участия в ФЦП предприятий и организаций Волгоградской области.

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog