О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

28.05.2010 Филиал Банка ВТБ в Волгограде развивает сотрудничество с предприятиями

27 мая в филиале Банка ВТБ в г.Волгограде впервые в формате видеоконференцсвязи состоялся обучающий семинар для предприятий региона, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность

27 мая в волгоградском филиале Банка ВТБ состоялся семинар «Продукты документарного и гарантийного бизнеса ОАО Банк ВТБ. Возможности и перспективы» для предприятий региона, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность. Традиционные обучающие семинары ВТБ пользуются большим интересом у клиентов филиала. Семинар в формате видеоконференцсвязи в волгоградском филиале ВТБ проходил впервые. Современные технологии позволили в интерактивном режиме общаться участникам из Волгограда, Астрахани, Краснодара, Ставрополя, Саранска, Кемерово и Нижнего Новгорода.
Докладчиками выступили специалисты головной организации Банка ВТБ, которые обстоятельно и подробно рассказали о преимуществах и особенностях аккредитивных расчетов, перспективах развития гарантийных операций, возможностях Банка ВТБ в области торгового финансирования.
В мероприятии приняли участие руководители финансовых и экономических подразделений 18 волгоградских предприятий. В ходе выступлений руководства и сотрудников ВТБ особое внимание уделялось практическим аспектам реализации представленных банковских продуктов. Семинар завершился обсуждением конкретных вопросов, связанных с внешнеэкономической деятельностью.
Банк ВТБ намерен и в дальнейшем использовать современные технологии для развития сотрудничества с предприятиями региона.

По информации филиала Банка ВТБ в г. Волгограде

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog