О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

13.06.2006 Путин призвал иностранных инвесторов развивать инфраструктуру в России

Президент РФ Владимир Путин на десятом экономическом форуме в Cанкт-Петербурге призвал иностранных инвесторов вкладывать средства в развитие инфраструктуры в России.
"Сегодня в России не хватает качественных дорог, портовых мощностей, туристической инфраструктуры, многие города нуждаются в модернизации аэропортов, в серьезной реконструкции жилищно-коммунальной сферы", - отметил он на встрече с представителями крупных западных компаний в рамках Х Петербурского экономического форума. "С этого года мы приступили к процессу привлечения частных инвестиций в электроэнергетику и теплогенерацию", - напомнил президент.
"Все эти объекты могут создаваться с вашим участием и приносить немалую долгосрочную прибыль, имея в виду и то законодательство, которое принято в последнее время в России, в частности закон о концессиях", - добавил он.


ИТАР-ТАСС

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog