О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

03.09.2008

Международная конференция на тему "Введение в Евросоюзе технического регламента REACH и его влияние на экспорт химических веществ из стран СНГ".
Уважаемые Коллеги!
Для разъяснения положений Технического регламента REACH 1907/2006, Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии совместно с Российским Союзом Промышленников и Предпринимателей по поручению Межгосударственного совета по стандартизации, метрологии и сертификации Содружества Независимых Государств, проводят 24-27 сентября в г. Казани Международную конференцию на тему "Введение в Евросоюзе технического регламента REACH и его влияние на экспорт химических веществ из стран СНГ".
В конференции примут участие ведущие специалисты REACH центра (г. Хельсинки), предприятия-экспортеры стран РФ и СНГ, Российский Союз Промышленников и Предпринимателей, Российский Союз Химиков, Национальные органы по стандартизации, метрологии и сертификации государств-участников СНГ.
Конференция состоится 24 сентября 2008, по адресу: Казань, ул. Ершова, д.1, отель "Корстон".
Заявки принимаются до 15.08.2008г. по электронному адресу tatcsm@tatcsm.ru или по факсу: (843) 295-28-30.
По вопросам участия в конференции просьба обращаться по телефонам:
(843) 291-08-11 - Мискичёва Маргарита Викторовна,
© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog