О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

04.06.2008

В Волгоградской области готовятся к сдаче 7 дорожных объектов протяженностью более 60 км.
На строительство 6 из них и реконструкцию одного было потрачено свыше 770 млн. рублей: 695,1 млн. рублей, выделенных из федерального бюджета, и 77 млн. руб. – из областного. В скором времени у жителей г. Михайловки, направляющихся в сторону ст. Слащевской через ст. Кумылженская, будет возможность убедиться в эффективности использования этих средств. Появившееся здесь новое дорожное полотно длиною в 7 км полностью соответствует требованиям, предъявляемым к качеству автомобильных трасс регионального значения.
Новые дороги появятся в Палласовском, Урюпинском, Фроловском и Чернышковском районах. В первом – это 10 км по пути из р.п. Быково через хутора Красноселец и Золотари к селу Кайсацкое. Во втором – подъезд к хутору Шемякинский (11,5 км). На территории Фроловского района сделано асфальтовое покрытие на 8,1 км бывшей грунтовки от г. Фролово через ст. Березовская до р.п. Даниловка. Но самое большое «прибавление» получил Чернышковский район - два новых участка на дороге «Суровикино–Нижний Чир–Тормосин-граница области». Один протяженностью 6,9 км вблизи х. Нижнегнутов, другой - длиною 8 км - между хуторами Попов и Пристеновский.
Приведены в порядок 10,1 км автодороги «Жирновск-Александровка-Кленовка-граница области». На реконструкцию этого участка израсходовано 153,4 млн. рублей, в том числе 138,1 млн. рублей из федеральной казны и 15,3 млн. рублей – из областной.


Официальный сайт Администрации Волгоградской области http://www.volganet.ru/one-news.php?par=11&par1=14975&data=2008-06-03

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog