О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

29.08.2023 В ноябре состоится форум-выставка «Российский промышленник-2023»

С 28 по 30 ноября 2023 года в Санкт-Петербурге на территории КВЦ «Экспофорум» пройдёт 27-й Международный форум-выставка «Российский промышленник-2023». Соорганизаторами Форума являются Российский союз промышленников и предпринимателей, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Правительство Санкт-Петербурга.

Главная тема Форума 2023 года - «Устойчивость и развитие: ключевые технологии, роль государства, кадры для промышленности, новые контуры международной кооперации».
Мероприятие направлено на выработку совместных решений для эффективного развития промышленной отрасли в новых макроэкономических условиях. Особое внимание будет уделено вопросам импортозамещения, поиску новых точек роста для формирования эффективных технологических коопераций.
К участию приглашены промышленники и предприниматели, федеральные органы исполнительной власти, институты развития, крупные финансово-кредитные организации, регионы Российской Федерации, научные институты. Ожидается, что в форуме-выставке «Российский Промышленник - 2023» примут участие более 2 000 крупных и средних промышленных предприятий, более 25 тысяч посетителей и делегатов. На данный момент формируются коллективные экспозиции из 12 регионов РФ, официальные делегации из Китая, Ирана, Индии, Казахстана, Белоруссии, Туркменистана, Узбекистана, Абхазии, стран Латинской Америки и Карибского бассейна (Бразилии, Перу, Уругвая и Аргентины).
В рамках деловой программы состоится пленарное заседание и более 120 конференций Форума, планируются мероприятия Российского союза промышленников и предпринимателей, органов исполнительной власти, регионов России, Федерального Собрания РФ. Ключевые темы дискуссии - меры государственной поддержки, реализация импортозамещения, продолжение международного сотрудничества в новых реалиях, внедрение инновационных технологий, повышение эффективности образовательных процессов и подготовки кадров для промышленной отрасли.
На площади в 10 000 кв. м развернется выставочная экспозиция, на которой ведущие предприятия из России, а также ряда зарубежных стран представят свою продукцию напрямую директорам по закупкам крупнейших промышленных компаний страны.
Учитывая вышеизложенное, приглашаем Вас принять участие в 27-й Международном форуме-выставке «Российский промышленник-2023» в качестве экспонента, что позволит достойно представить производимую продукцию большой аудитории посетителей-специалистов, закупщиков ритейла, а также госсектора и крупнейших корпораций отрасли.
Подробная информация о форуме «Российский промышленник-2023» представлена на официальном сайте проекта – https://promexpo.expoforum.ru/ru/.
По всем организационным вопросам и для получения дополнительной информации просим вас обращаться к:
Виноградова Елена Викторовна,
+7 (812) 240 40 40, доб. 2261,
+ 7 921 907 47 49,
ev.vinogradova@expoforum.ru
© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog