О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

26.02.2015 Просим принять участие в публичных консультациях

Уважаемые коллеги! Извещаем вас о том, что в целях ОРВ в настоящее время проводятся публичные консультации по следующим проектам нормативных правовых актов Волгоградской области (далее – проекты актов):

-проект приказа «О внесении изменений в некоторые приказы комитета охраны окружающей среды и природопользования Волгоградской области».
Сроки проведения публичных консультаций: с 24 февраля 2015 года по 10 марта 2015 года

-проект приказа «Об утверждении административного регламента комитета природных ресурсов и экологии Волгоградской области по предоставлению государственной услуги по проведению государственной экспертизы запасов полезных ископаемых, геологической, экономической и экологической информации о предоставляемых в пользование участках недр местного значения».
Сроки проведения публичных консультаций: с 24 февраля 2015 года по 10 марта 2015 года

-проект приказа «О внесении изменений в некоторые приказы министерства природных ресурсов и экологии Волгоградской области».
Сроки проведения публичных консультаций: с 24 февраля 2015 года по 10 марта 2015 года

-проект приказа «Об утверждении административного регламента комитета природных ресурсов и экологии Волгоградской области по предоставлению государственной услуги по оформлению, государственной регистрации, выдаче, внесению изменений и дополнений, переоформлению лицензий на право пользования участками недр местного значения на территории Волгоградской области, а также по принятию решений о досрочном прекращении, приостановлении или ограничении права пользования участками недр местного значения на территории Волгоградской области».
Сроки проведения публичных консультаций: с 24 февраля 2015 года по 11 марта 2015 года

-проект приказа «Об утверждении Порядка предоставления права пользования участком недр местного значения для геологического изучения в целях поисков и оценки подземных вод и их добычи».
Сроки проведения публичных консультаций: с 24 февраля 2015 года по 11 марта 2015 года

-проект приказа «Об утверждении Порядка предоставления права пользования участком недр местного значения для добычи подземных вод».
Сроки проведения публичных консультаций: с 24 февраля 2015 года по 11 марта 2015 года.

Проект акта и соответствующие материалы размещены на официальном портале Губернатора и Администрации Волгоградской области в разделе "Экономика"/"Оценка регулирующего воздействия"/"Публичные консультации".

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog