О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

29.04.2013 Горячая линия в областной прокуратуре


Уважаемые коллеги!

Прокуратурой области 5 и 6 мая с 9.00 до 18.00 по телефонам  31-04-54 и 31-04-10 будет проводиться «горячая линия», посвященная нарушениям прав предпринимателей, в том числе при оказании им государственных и муниципальных услуг, государственной поддержки, проведении проверок их деятельности органами контроля и полиции, подключении к инженерным сетям и пр.
Полученная информация о нарушениях будет использована органами прокуратуры области при проведении проверки исполнения законодательства, регламентирующего обеспечение прав индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. 
Доводим до Вас эту информацию, полученную от прокуратуры, и предлагаем сообщить имеющиеся сведения о противоправных действиях должностных лиц в указанной сфере правоотношений, и имеющихся проблемах в ведении бизнеса, в том числе анонимно.

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog