О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

05.04.2013 Сбербанк объявляет акцию по рефинансированию кредитов компаний крупного и среднего бизнеса

В Сбербанке стартовала акция «Рефинансируем кредиты», в рамках которой комиссия за выдачу кредита снижается до 0% (на кредиты, выданные в рамках акции)

Участниками акции могут стать компании как крупного, так и среднего бизнеса*.
Для получения консультаций по рефинансированию кредита достаточно обратиться к своему персональному менеджеру в Сбербанке, который подробно расскажет об условиях акции и перечне необходимых документов, или позвонить по телефону 8 800 555 555.
Акция продлится по 31 декабря 2013 года включительно.

*Условия кредитования – компании с годовым оборотом от 400 млн до 15 млрд рублей (за исключением государственных и муниципальных образований), отнесенные по внутренней классификации ОАО «Сбербанк России» к сегменту среднего и крупного бизнеса, имеющие кредит в другом коммерческом банке. Срок кредитования – от 6 месяцев. Предложение действительно до 31.12.2013. Подробные условия кредитования можно получить, обратившись к персональному менеджеру или позвонив по телефону Контактного центра 8 800 555 555 (звонки по России – бесплатно), а также на сайте Банка www.sberbank.ru. Предложение не является публичной офертой. ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России №1481от 08.08.2012г.

По информации пресс-службы

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog