О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

08.02.2013 Просим принять участие в публичных консультациях

Уважаемые коллеги!

Министерство экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области (далее — Минэкономики Волгоградской области) извещает Вас о том, что в целях оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов и выявления в них положений, вводящих избыточные административные и иные ограничения и обязанности для субъектов предпринимательской и  иной деятельности или способствующих их введению, а также положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской и иной деятельности проводятся публичные консультации по проектам нормативных правовых актов Волгоградской области:
1. Проекту Закона Волгоградской области «Об энергосбережении и повышении энергетической эффективности на территории Волгоградской области».
Разработчик — Министерство топлива, энергетики и тарифного регулирования Волгоградской области.
Срок проведения публичных консультаций: с 4 по 20 февраля 2013 года.
2. Проекту Закона Волгоградской области «О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 17 октября 2012 г. № 121-ОД «О залоговом фонде Волгоградской области».
Разработчик — Министерство по управлению государственным имуществом Волгоградской области.
Срок проведения публичных консультаций: с 5 по 20 февраля 2013 года.
3. Проект постановления Правительства Волгоградской области «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства».
Разработчик — Министерство сельского хозяйства Волгоградской области.
Срок проведения публичных консультаций: с 4 по 18 февраля 2013 года.
В рамках указанных консультаций все заинтересованные лица приглашаются направить свое мнение разработчикам по данным проектам актов.
Проекты актов и соответствующие материалы размещены на официальном портале Губернатора и Правительства Волгоградской области в разделе «Экономика», подразделе «Направление деятельности», на странице «Оценка регулирующего воздействия» - «Публичные консультации».
Просим вас принять участие в данной работе.
 

 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog