О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

12.02.2013 Сборник «ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РОССИИ: инновации, новости, тренды» – февраль 2013г.

Уважаемые коллеги!

Предлагаем Вам ознакомиться с информационно-аналитическим сборником «ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РОССИИ: инновации, новости, тренды» – февраль 2013г. Сборник подготовлен специалистами Института развития промышленности на основании публикаций в российских и зарубежных средствах массовой информации.

Тематические разделы сборника:

Новости федеральных органов власти
Новости транспортного машиностроения
Новости технологического развития
Новости промышленной безопасности

Справочная информация: Институт развития промышленности - экспертно-аналитическая и консалтинговая организация, представляющая услуги предприятиям и организациям в следующих направлениях: техническое регулирование и вывод новых инновационных видов продукции на рынки; промышленная, пожарная и экологическая безопасность; стандартизация, аккредитация, оценка соответствия; энергоэффективность и энергоменеджмент; развитие инновационной деятельности компаний.

Официальный сайт Института - http://irp-rspp.ru/, контактный тел. (495) 663-04-50.


Прикреплённые документы:
Сборник
© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog