О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

11.01.2013 Автоматические сейфы инкассации в торговых центрах Волгограда

В настоящий момент на территории города Волгограда установлены 4 автоматических сейфа, 2 - в торговых центрах Волгограда и 2 в офисах
ОАО «Сбербанка России». Автоматические сейф  -  это специальное банковское оборудование, обеспечивающее  автоматизированный прием и хранение пакетов с денежной наличностью,с последующим их изъятием, доставкой в банк, пересчетом денежных средств кассовыми работниками и зачислением денежных средств на счета клиентов (юридических лиц и индивидуальных предпринимателей), открытых в филиалах Сбербанка России и других кредитных организациях.
Как пояснил заместитель управляющего Волгоградского отделения Сбербанка Юрий Гаврилов – "Это высочайшего класса защиты банковское оборудование, использование которого в первую очередь сокращает расходы на доставку наличности в банк, к тому же клиент освобождается от необходимости ожидания очереди в кассу".
Как отмечают клиенты, пользующиеся услугами автоматического сейфа, использование данного устройства дает возможность:
-  обеспечить сохранность денежных средств и безопасность сотрудников;
-  сдавать  денежную наличность (в том числе и неоднократно) в любое удобное время, в течении времени работы торгового центра или банковского офиса;
- оптимизировать  расходы на оплату комиссий банку, так как расходы на пользование данной услугой значительно ниже, чем расходы на традиционную инкассацию;
-  снимает проблему превышения лимита остатка кассы;
- снимает проблему ожидания бригады инкассаторов, возможную при использовании услуг инкассации.

Оценить возможность инкассации через автоматические сейфы, установленные  в г.  Волгограде Вы можете по следующим адресам:
- ул. Коммунистическая, 40 (здание ОАО «Сбербанк России»)
- ТРК «ЕвропаСитиМолл (г. Волгоград, пр. им. В.И. Ленина, 54 Б);
- ТРК «Ворошиловский Торговый центр» (г. Волгоград, ул. Ким, д. 7);
- проспект Героев Сталинграда, д. 50А (здание ОАО «Сбербанк России»)

Более подробную информацию о работе автоматического сейфа можно получить по телефону  74-20-31

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog