О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

23.11.2012 Рента и бизнес

Сбербанк активно содействует развитию малого бизнеса региона и регулярно проводит бесплатные обучающие семинары для субъектов малого предпринимательства.
22 ноября в новом Центре развития бизнеса, расположенном по адресу пр.Ленина 1Б состоялся семинар на тему «Особенности эксплуатации объектов коммерческой недвижимости. Финансирование объектов коммерческой недвижимости».

Участниками встречи стали представители 20 компаний - арендодатели и арендаторы объектов коммерческой недвижимости региона. Что выгоднее покупать или арендовать недвижимость, как правильно выбрать место для ведения бизнеса, как выстраивать отношения с арендодателем рассказали на встрече представители Центра Консалтинга и Аутсорсинга «Наше будущее» Лариса Пономарева и Людмила Кулешова.
Практикующий юрист из юридического центра «Юрспецгрупп» Сергей  Тюменев  выступил с информацией об особенностях заключения, продления договора аренды.
Особый интерес у участников вызвало выступление заместителя начальника Отдела продаж малому бизнесу  Волгоградского отделения Сбербанка Наталии Сучковой. Представитель Сбербанка презентовала специальный продукт для компаний, осуществляющих сдачу в аренду коммерческую недвижимость – кредит «Бизнес-Рента».
Семинар стал площадкой для обмена опытом и включал практические вопросы по данному направлению. Участников семинара интересовали условия получения кредита, как происходит оценка объектов в залог, кто определяет страховую компанию.
По итогам мероприятия участники заполнили анкеты обратной связи, в которой смогли выбрать для себя наиболее интересные и полезные темы будущих семинаров.
На декабрь 2012 года запланирован семинар «Как эффективно привлекать клиентов из социальных сетей».
Предварительная регистрация участников осуществляется по электронной почте: orgsale@sbvolg.ru (Наименование организации, ФИО и должность участника семинара, № контактного телефона),  а также по телефонам (8442) 96-53-91 и 8-961-091-41-00.

По информации пресс-службы

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog