О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

27.05.2012 Поздравляем Николая Максюту с Днём Рождения!

Поздравляем члена Совета Федерации РФ, члена Правления отделения РСПП Н.К. Максюту с днём Рождения!

Уважаемый Николай Кириллович!

От всего, созданного Вами, Союза промышленников и предпринимателей Волгоградской области и от нас лично примите самые теплые и сердечные поздравления по случаю Вашего Дня рождения!
Обладая замечательными человеческими и деловыми качествами, Вы отзывчивы и искренни, порядочны и принципиальны. Мудрый человек, обладающий удивительной интуицией, умеющий принимать верные решения в любых жизненных ситуациях.  Глубокие знания, высочайший профессионализм и личное обаяние снискали Вам уважение среди коллег и подчиненных.
Нас объединяет длительное и плодотворное сотрудничество, и я благодарен за Ваше  участие в деятельности Союза, за активную позицию в реализации наших общих задач.
В этот замечательный день желаю Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и оптимизма! Успехов и удачи во всех начинаниях, счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!

С наилучшими пожеланиями и от имени Союза,

Председатель Правления
регионального отделения РСПП
С.В. Костров

Исполнительный Директор     
регионального отделения РСПП
В.А. Фокин

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog