О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

08.02.2012 Внешэкономбанк осуществляет финансирование инвестиционных проектов

Государственная корпорация "Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)" осуществляет финансирование масштабных, социально значимых инвестиционных проектов, срок окупаемости которых более пяти лет, а общая стоимость превышает 2 млрд. рублей.
Для организации взаимодействия с инвесторами по реализации таких инвестпроектов на территории Волгоградской области с участием Внешэкономбанка при администрации региона образована рабочая группа.
У предприятий и организаций, заинтересованных в поддержке, есть возможность представить на ее очередном заседании свои инвестиционные проекты. Главное условие – проекты должны соответствовать требованиям Внешэкономбанка, ознакомиться с которыми можно на сайте ВЭБа в сети Интернет (http://veb.ru/).ru/strategy/invest/
Для предварительного отбора необходимо направить в Комитет экономики Администрации Волгоградской области заполненный паспорт инвестиционного проекта и его презентацию в электронном и бумажном виде (400131, Волгоград, ул. Новороссийская, 15, тел.(8442) 35-24-22, e-mail: v_usov@volganet.ru).
Заявки принимаются до 29 февраля 2012 года.

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog