О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

22.12.2011 VEGAS LEX объявляет о сотрудничестве с Агентством стратегических инициатив

С момента учреждения «Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (АСИ)* в августе 2011 г. по инициативе премьер-министра РФ Владимира Путина юридическая фирма VEGAS LEX стала оказывать правовую поддержку агентству. 

В данном сотрудничестве VEGAS LEX представляет управляющий директор, партнер Александр Ситников в составе Рабочей группы АСИ по анализу институциональных изменений.
 
АСИ создано в целях поддержки общественно значимых проектов и инициатив среднего предпринимательства, молодых профессиональных коллективов в социальной сфере и содействия профессиональной мобильности. Ценность создания агентства состоит в предоставлении среднему бизнесу канала «прямой коммуникации» с руководством страны для оперативного решения ключевых задач. 
В рамках сотрудничества VEGAS LEX  обеспечивает правовую поддержку как бизнесу в представлении проектов, так и агентству в процессе реализации отобранных инициатив.
 
За дополнительной информацией Вы можете обратиться в пресс-службу VEGAS LEX  по электронной почте pr@vegaslex.ru или по тел. +7 (495) 933-08-00.

***
В рамках деятельности АСИ выделено 3 основных направления: 
-   «Новый бизнес» - поддержка молодых талантливых предпринимателей,
-   «Молодые профессионалы» - содействие профессиональной мобильности,
-   «Социальные проекты» - поддержка социальных инициатив.
 
Лиана Григорян
Пресс-служба 
VEGAS LEX
E-mail:
grigoryan@vegaslex.ru
pr@vegaslex.ru   
www.vegaslex.ru

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog