О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

23.11.2011 ТМК вошла в Топ-10 самых эффективных корпоративных благотворителей России по итогам 2010 года

Трубная Металлургическая Компания (ТМК) признана одним из самых эффективных корпоративных благотворителей России по результатам совместного исследования деловой газеты «Ведомости», международной сети аудиторско-консалтинговых фирм PwC и Некоммерческого партнерства грантодающих организаций «Форум Доноров».
По итогам 2010 года в отраслевом субрейтинге «Промышленность» компания заняла третье призовое место, а в общем списке лучших корпоративных благотворителей России ТМК укрепила свои позиции, переместившись с девятого (2009 год) на восьмое место.
Нынешний четвертый по счету рейтинг «Лидеры корпоративной благотворительности - 2011» составлен по итогам исследования корпоративной благотворительности 50 ведущих компаний российского бизнеса и российских представительств международных компаний. В экспертный совет рейтинга вошли представители общественных и некоммерческих организаций, международных структур, власти и академического сообщества – признанные эксперты в области благотворительности. Цель проекта – выявить лучшие эффективные практики в создании и реализации благотворительных программ компаний и распространить информацию о них в бизнес среде и обществе в целом.
ТМК с 2001 года осуществляет последовательную благотворительную деятельность во всех регионах своего присутствия, а также на федеральном уровне. Благотворительная деятельность ТМК является важной частью формирования благоприятного социального климата и создания условий для устойчивого развития территорий присутствия Компании.

_______________________________________________________________________________

ТМК (www.tmk-group.ru)
ТМК (LSE: TMKS) является крупнейшим российским производителем труб, входит в тройку лидеров мирового трубного бизнеса.

ТМК, объединяя 24 предприятия, расположенные в России, США, Румынии и Казахстане, обладает самыми большими среди мировых лидеров мощностями по производству всего спектра стальных труб. Наибольшую долю в структуре отгрузки Компании занимают высокодоходные нарезные нефтегазовые трубы. Общий объем реализации труб в 2010 году составил около 4 млн тонн. ТМК осуществляет поставки продукции более чем в 65 стран мира.

Акции ТМК обращаются на Лондонской фондовой бирже, в системе внебиржевой торговли США (OTCQX), а также на российских биржевых площадках – ММВБ и РТС.

ОАО «Волжский трубный завод»;
ОАО «Северский трубный завод»;
ОАО «Таганрогский металлургический завод»;
ОАО «Синарский трубный завод»;
ТОО «ТМК-Казтрубпром»;
ООО «ТМК-ИНОКС»;
TMK IPSCO;
TMK European Division;
ООО «ТМК-Премиум Сервис»;
ООО «ТМК Нефтегазсервис».

Пресс-служба ТМК
Илья Житомирский
Телефон: +7 (495) 775-7600
Факс: +7 (495) 775-7601
E-mail:
pr@tmk-group.com

 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog