О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

22.03.2011 Волгограднефтемаш запустил в производство еще один аппарат для Славнефти

На ОАО «Волгограднефтемаш» запущен в производство сепаратор газопродуктовой смеси, предназначенный для эксплуатации на установке гидроочистки дизельного топлива ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез». Масса готового аппарата, который предстоит изготовить до июля текущего года, составит 150 тонн, диаметр корпуса – 3000 мм, а толщина стенки 150 мм.
Волгоградский завод нефтяного машиностроения и Ново-Ярославский нефтеперерабатывающий завод связывают прочные партнерские отношения. Только с начала года в адрес этого потребителя было отгружено 10 единиц оборудования: сырьевые теплообменники, реакторы риформинга и гидроочистки, а также ресивер высокого давления. Еще три аналогичных ресивера находятся в завершающей стадии изготовления и планируются к отгрузке до середины апреля текущего года.
Кроме того, предприятием в начале 2011 г. получен новый заказ на реактор для установки гидроочистки дизельного топлива ОАО «Славнефть-Ярославнефтеоргсинтез». Аппарат диаметром 4000 мм толщиной стенки корпуса 142 мм и массой 324 тонн будет изготовлен из биметаллической стали. Его поставка намечена на июль будущего года.

Служба по связям с общественностью и рекламе
(8442) 40-71-82;
pr@vnm.ru 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog