О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

01.02.2011 РТК по регулированию социально-трудовых отношений рассмотрела вопросы рынка труда в 2011-2015 гг.

28 января 2011 года состоялось очередное заседание Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Комиссия рассмотрела разработанный Минздравсоцразвития России проект: «Основные направления действий на рынке труда на 2011-2015 годы». Стороны комиссии, представляющие общероссийские объединения работодателей и профсоюзов, не поддержали проект, который, по их мнению, нуждается в серьезных изменениях.

Комиссия приняла решение о доработке проекта Концепции и его повторном рассмотрении в Комиссии (мнение РСПП по проекту концепции прилагается).

На заседании Комиссии была заслушана информация председателя Фонда социального страхования Российской Федерации С.Афанасьева «О реализации Федерального закона от 8 декабря 2010г. №343- ФЗ « О внесении изменений в Федеральный закон «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством».
Комиссия одобрила проект Единого плана первоочередных мероприятий Российской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений на первое полугодие 2011 года.

По завершении заседания Комиссии состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» в 2010 году (список организаций - победителей конкурса прилагается).


Прикреплённые документы:
Мнение РСПП по проекту концепции, список победителей Конкурса (Документ MSWord, 29,5 КБ)
© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog