О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

23.08.2010 В юридической фирме VEGAS LEX произошли кадровые изменения

В юридической фирме VEGAS LEX произошли кадровые изменения. Так, 23 июля 2010 года Михаил Сафаров, Директор регионального развития VEGAS LEX, был избран новым партнером Фирмы. 18 августа 2010 года Кирилл Труханов назначен Руководителем арбитражной группы, Игорь  Чумаченко возглавил Практику «Недвижимость. Земля. Строительство».
Михаил специализируется на корпоративных и антимонопольных вопросах (в том числе: разрешение споров, корпоративные реструктуризации и реорганизации), представляет интересы Клиентов в налоговых спорах, сопровождает проекты в газовой отрасли. В период с 2002 по 2006 годы Михаил занимал позицию руководителя Волгоградского офиса VEGAS LEX.
Кирилл Труханов, ранее занимавший позицию старшего юриста Практики по разрешению споров, специализируется на защите интересов Клиентов в арбитражных судах в связи с коммерческими и корпоративными спорами, в спорах с антимонопольными и таможенными органами, в третейских судах, а также консультирует компании и подготавливает комплексные юридические заключения по вопросам защиты их интересов. Кирилл является постоянным автором статей и комментариев в таких изданиях, как «Арбитражная практика», «Корпоративный юрист», «Юрист компании», «Коммерсантъ».
Игорь Чумаченко, специализируется на комплексном сопровождении крупных инвестиционно-строительных проектов; due diligence прав на земельные участки и их застройку, а также активов, сделок, связанных с распоряжением государственным имуществом и частной собственностью. Игорь занимается разработкой системы договоров (в том числе девелоперских), соглашений между инвесторами, с застройщиком, договоров подряда на строительство (реконструкцию) объектов различного назначения из разных источников финансирования, сопровождением реализации проектов, вопросами привлечения денежных средств при строительстве жилья; консультированием по разрешению сложных земельных вопросов, включая изъятие, приватизацию (в том числе в г. Москве), аренду земель. Также он представляет интересы клиентов в арбитражных и судебных спорах и сопровождает сложные сделки с недвижимостью. Игорь неоднократно публикуется в ведущих печатных СМИ по проблемам строительства и земельных отношений, а также участвует в качестве эксперта в программах на ТВ и радио.
 
Новые кадровые назначения связаны с развитием и постоянным укреплением позиций в данных ключевых направлениях фирмы на рынке юридических услуг.

________________________________________________________________________________
 
ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ:
Юридическая фирма VEGAS LEX– одна из ведущих российских юридических фирм, предоставляющая широкий спектр правовых услуг, и объединяет более 80 профессионалов. Офисы Фирмы расположены в Москве и ряде регионов. С момента основания и по сегодняшний день Vegas Lex отличается успешным сопровождением масштабных и сложных проектов, в числе которых инфраструктурные, инвестиционные и ГЧП-проекты, имеющие особое значение для экономики России.
WWW.VEGASLEX.RU
 
Лиана Григорян
Пресс-служба 
VEGAS LEX

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog