О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

15.06.2010 Филиал «Волгоградский» ОАО «Северсталь-метиз» обеспечил подростков рабочими местами на летний период

Группа ребят благоустраивает парк поселка Канатчиков. Отработав календарный месяц, каждый из них получит зарплату около 6 тысяч рублей из средств, перечисленных предприятием на счет МУ «Центр по работе с подростками и молодежью “Форум”» Красноармейского района. Отметим, что по вопросу организации временных рабочих мест для несовершеннолетних волгоградские сталеканатчики сотрудничают с этим муниципальным учреждением и комитетом по молодежной политике, культуре и спорту администрации района уже шестой  год.

Добавим, что в июле и августе филиал трудоустроит новые группы ребят. Всего же в этом году предприятие направило на организацию временных рабочих мест для несовершеннолетних около 100 тыс. рублей.

«Северсталь Российская Сталь» - дивизион ОАО «Северсталь» - один из крупнейших производителей стали в России. Выручка за 2009 год составила 6 179 млн. долл. США, показатель EBITDA составил 1,319 млн. долл. США. Дивизион включает российские производственные предприятия, зарубежные сбытовые компании, которые реализуют продукцию, преимущественно произведенную в России, и прочие зарубежные компании.

«Северсталь-метиз» – группа предприятий, объединяющая метизные активы компании «Северсталь». Входит в ТОП-5 европейских производителей метизной продукции в своем сегменте. Производственные площадки группы расположены в России, Украине и Европе.

Филиал «Волгоградский» ОАО «Северсталь-метиз» основан как сталепроволочно-канатный завод в 1954 году. В группе предприятий «Северсталь-метиз» ориентирован на выпуск высокоуглеродистой продукции: стальной проволоки и канатов.


Пресс-служба ВЗ «Северсталь-метиз»

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog