О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

25.05.2010 «Вегас-Лекс» признан ведущим международным справочником Chambers Europe 2010

Юридическая фирма «Вегас-Лекс» получила признание Chambers Europe – авторитетного британского справочника, который ежегодно составляет рейтинг ведущих юристов и юридических фирм Европы.

Позиция в рейтинге является результатом объективного независимого анализа и определяется на основании данных, полученных аналитиками Chambers в результате опроса в форме развернутых интервью с клиентами и другими участниками рынка. В ходе этого опроса оцениваются репутация и компетентность европейских специалистов в правовых аспектах бизнеса.

В результате исследования для работы в России рекомендованы пять ключевых направлений – Департамент ГЧП и инфраструктуры, Практика по разрешению споров, а также Корпоративная практика, Группа налогового арбитража и Антимонопольная практика.  «Вегас-Лекс» – единственная российская юридическая фирма, входящая в список рекомендованных для сопровождения инфраструктурных и ГЧП-проектов в России!

В индивидуальных рейтингах Chambers Europe  по направлению ГЧП (PPP) «за знания и опыт в сфере управления проектами» отмечен Альберт Еганян, управляющий партнер «Вегас-Лекс», курирующий эту практику в Фирме.  По мнению аналитиков Chambers Europe, Фирма «имеет солидную репутацию идущего в ногу со временем эксперта в области  права и нормотворчества». Кроме того, как отмечает издание, «специалисты «Вегас-Лекс» регулярно представляют интересы частных инвесторов в рамках проектов в энергетической и добывающей отраслях. Клиенты Фирмы уверенно рекомендуют «Вегас-Лекс» в  области ГЧП за высокое качество и разумную стоимость услуг».
 
Заслуги Фирмы в направлении «Антимонопольное законодательство и консультирование» (Competition/Antitrust) также были отмечены исследователями Chambers Europe.  Управляющий директор, партнер - Александр Ситников рекомендован для «стратегического планирования сделок»; старший юрист Фирмы, Юлия Тормагова, признана «экспертом, имеющим значительный опыт консультирования по антимонопольному законодательству». По итогам опроса, проведенного  справочником, «Фирма приобрела безупречную репутацию в качестве консультанта по антимонопольным вопросам. Клиенты также позитивно восприняли соотношение цены и качества услуг».
 
Компетенции «Вегас-Лекс» также высоко отмечены в области разрешения налоговых споров (TAX).  Олег Баженов, руководитель группы Налогового арбитража и консультирования рекомендован Chambers Europe в индивидуальных рейтингах  «за вклад в развитие  налогового направления Фирмы,   высокие профессиональные компетенции и сильных  управленческие навыки». Кроме того, по мнению исследователей Chambers, «Фирма получила превосходные отзывы от клиентов в качестве надежного консультанта, имеющего впечатляющий опыт налогового арбитража».

«Исключительная отдача  - они надежны, демонстрируют высокие аналитические способности, глубоко вникают в суть каждой проблемы», -  именно, так клиенты отзывались  о «Вегас-Лекс» в ходе проведения исследования.
Более подробно с результатами исследования возможно ознакомиться  http://www.chambersandpartners.com/Europe/Firms/170560-34969


Поволжская дирекция Юридической фирмы «Вегас-Лекс» является членом регионального отделения РСПП в Волгоградской области

Пресс-служба Южной и Поволжской дирекций
Юридическая фирма "ВЕГАС-ЛЕКС"
Тел.: +7 (861) 274-74-08
Факс: +7 (861) 274-74-09
Моб. тел.: +7 (928) 664-18-77
E-mail:
grigoryan@vegaslex.ru,
krasnodar@vegaslex.ru
www.vegaslex.ru

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog