О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

16.02.2010 Руководители ТМК встретились с лидерами заводских профсоюзов

Председатель Совета директоров Трубной Металлургической Компании (ТМК) Дмитрий Пумпянский, Генеральный директор Александр Ширяев и другие руководители ТМК провели совместное рабочее совещание с председателями профсоюзных комитетов четырех российских заводов Компании - Таганрогского металлургического завода, Волжского, Северского и Синарского трубных заводов. Во встрече также принимали участие управляющие директора всех четырех предприятий. Участники встречи обсудили текущие вопросы, обозначили задачи и перспективы дальнейшей совместной работы.

В ходе совещания Дмитрий Пумпянский рассказал о важности и необходимости тесного взаимодействия с профсоюзами, ведения конструктивного социального диалога, сохранения и расширения обязательств Компании перед работниками.

Руководители ТМК и профсоюзных комитетов предприятий обсудили такие актуальные вопросы как сохранение и преемственность высококвалифицированных кадров, привлечение и обучение молодых специалистов, обеспечение работников социальными гарантиями, охрана и безопасность труда и другие.

Компания заявила о своем намерении продолжать реализовывать социальные программы, в частности программы по улучшению жилищных условий работников, молодежные программы, программы по детскому отдыху и санаторно-курортному лечению, поддержке ветеранов и пенсионеров.

«Мы всегда относились к сотрудникам как к самому ценному капиталу Компании, и деятельность ТМК в социальной сфере стоит в ряду наших стратегических приоритетов. Тесное взаимодействие с профсоюзными активами на наших предприятиях - один из основных аспектов в этой работе. Совместное обсуждение самых важных вопросов, принятие консолидированных решений, определение задач на долгосрочную перспективу – все это должно приводить к улучшению социальных показателей предприятий ТМК, условий труда и жизни сотрудников, а значит повышению качества выпускаемой продукции и росту экономических индикаторов деятельности Компании», – подчеркнул Дмитрий Пумпянский.


Пресс-служба ТМК:
Телефон: +7 (495) 775-7600
Факс: +7 (495) 775-7601
E-mail:
pr@tmk-group.com

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog