О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

19.01.2010 Волгограднефтемаш поставит оборудования для ЛУКОЙЛ-Волгограднефтепереработка

ОАО «Волгограднефтемаш» изготовит для Волгоградского нефтеперерабатывающего завода два реактора гидроочистки весом 360 тонн каждый. Высота аппаратов составит 33 м, внутренний диаметр – 3,2 м, а толщина стенки корпуса – 120 мм.
Данное оборудование предназначено для обеспечения технологического процесса по гидроочистке дизельного топлива. Аппараты будут изготовлены из биметаллической стали в соответствии с требованиями американской фирмы AXENS IFP Group Technologies. Согласно условиями договора, реакторы поступят на монтажную площадку заказчика водным путем в 2011 г.
Кроме того, на Волгограднефтемаше полным ходом ведутся работы по выполнению еще одного заказа для Волгоградского НПЗ. Это две коксовые камеры весом 240 тонн каждая и диаметром 6700 мм для строящейся установки замедленного коксования, поставка которых намечена уже в текущем году.


Служба по связям с общественностью
ОАО «Волгограднефтемаш»
 
pr@vnm.ru

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog