О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

10.12.2008

Начата работа по анализу возможных последствий изменения порядка функционирования Инвестиционного фонда Российской Федерации в условиях кризиса.
Комитет РСПП по государственно-частному партнерству и инвестиционной политики начал анализ возможных последствий изменения порядка функционирования Инвестиционного фонда Российской Федерации в условиях кризиса.
В настоящее время проводится опрос заинтересованных регионов и компаний, участвующих в реализации проектов, финансируемых с привлечением средств Инвестфонда. По итогам опроса планируется проанализировать последствия (финансовые, экономические, социальные) для регионов и компании в случае замораживания/отказа Правительства Российской Федерации от проектов, а также собрать информацию о готовности регионов и компаний продолжить реализацию проектов Инвестфонда.
На базе анализа планируется сформировать консолидированную позицию по вопросу пересмотра проектов Инвестиционного фонда, в том числе утвержденных Правительством Российской Федерации.

Центр общественных связей и СМИ РСПП

 

 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog