О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

20.07.2017 Росприроднадзор приглашает Вас принять участие в обсуждении результатов правоприменительной практики

В целях исполнения задач, поставленных в Послании Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации 2016 года  по поддержке развития предпринимательства и снижения административных барьеров, исполнения положений приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», Управление Росприроднадзора по Волгоградской области приглашает Вас принять участие в обсуждении результатов правоприменительной практики, в котором будет акцентировано  внимание природопользователей на проблемы реализации природоохранного законодательства в  сфере обращения с отходами, аспекты деятельности регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами, совершенствование территориальной схемы обращения с отходами, высказать свое мнение и внести предложения по оптимизации надзорной деятельности и порядка взаимодействия Управления с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. Доклады по указанным вопросам размещены на официальном сайте Росприроднадзора на странице Управления в разделе «Правоприменительная практика». 

Публичное обсуждение,  состоится 02 августа 2017 года  в 10-00 по адресу: проспект Университетский, д.26, Волгоград, в здании  Волгоградского государственного аграрного университета. Ваше согласие на участие, вопросы и предложения по теме мероприятия направлять в срок не позднее 28 июля 2017 года по адресу: ул. Профсоюзная, 30, Волгоград, 400001 или на адрес электронной почты rpn34@rpn.gov.ru.

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog