О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

17.02.2017 Студентов ВолгГТУ приглашают строить карьеру на "Красном Октябре"


Представители Волгоградского металлургического комбината приняли участие в профессионально ориентированном мероприятии "День твоей карьеры" в Волгоградском государственном техническом университете.
На протяжении многих лет "Красный Октябрь" является партнером профильных университетов, институтов и колледжей, которые готовят специалистов для работы на ведущем металлургическом предприятии региона.
16 февраля волгоградский комбинат поддержал традиционную инициативу ВолгГТУ - в этот день на базе университета состоялась встреча представителей крупных промышленных компаний Волгоградской области, студентов четвертого курса бакалавриата и магистров первого года обучения факультета технологии конструкционных материалов (ФТКМ).
Начальник отдела развития и обучения ВМК "Красный Октябрь" Ольга Кучурова рассказала студентам об условиях труда на предприятии, социальных гарантиях, возможностях карьерного роста и дополнительного обучения в рамках комбината. В подтверждение того, что молодежь успешно реализует себя на комбинате, перед аудиторией выступили представители Молодежного совета, окончившие факультет ТКМ ВолгГТУ в 2014 и 2016 годах: инженер технологического управления Александра Рогова, обжигальщик 4 разряда цеха производства извести, порошков и люнкерита Александр Кравченко и инженер-фабрикатор листопрокатного цеха Максим Еремин. Молодые краснооктябрьцы рассказали об особенностях своих профессий, своих достижениях и плюсах работы на "Красном Октябре".
По завершении официальной части мероприятия студенты получили возможность лично уточнить интересующую информацию у заместителя директора по персоналу и социальным вопросам комбината Людмилы Кузнецовой.

Отдел по связям с общественностью АО "ВМК "Красный Октябрь"

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog