О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

20.05.2016 Публичные консультации департамента экономического развития администрации Волгограда

Сообщаем Вам, что департаментом экономического развития администрации Волгограда:
1.) в период с 27.05.2016 г. по 27.06.2016 г. проводятся публичные консультации по нормативному правовому акту Волгограда, затрагивающему вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности – Решению Волгоградской городской Думы от 15.07.2009 № 22/622 (ред.от 16.04.2014) "О Положении о муниципальной поддержке инвестиционной деятельности на территории Волгограда и Порядке проведения конкурсного отбора инвестиционных проектов на соискание муниципальной поддержки" (далее - нормативный правовой акт).
Указанная информация направляется в Ваш адрес для сведения и при наличии  замечаний, предложений, рекомендаций и сведений (расчеты, обоснования) по указанному нормативному правовому акту для их направления в департамент экономического развития администрации Волгограда по форме приложения № 2 к Порядку проведения публичных консультаций по муниципальным нормативным правовым актам Волгограда, затрагивающим вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденному постановлением администрации Волгограда от 31.03.2016 № 440, с приложением соответствующих информационно-аналитических материалов по предмету экспертизы.

2.) в период с 27.05.2016 г. по 27.06.2016 г. проводятся публичные консультации по нормативному правовому акту Волгограда, затрагивающему вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности - постановлению администрации Волгограда от 05.10.2012 № 2849 (ред. от 10.03.2015) "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Присоединение объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования местного значения городского округа город-герой Волгоград в пределах полосы отвода" (далее - нормативный правовой акт).
Указанная информация направляется в Ваш адрес для сведения и при наличии  замечаний, предложений, рекомендаций и сведений (расчеты, обоснования) по указанному нормативному правовому акту для их направления в департамент экономического развития администрации Волгограда по форме приложения № 2 к Порядку проведения публичных консультаций по нормативным правовым актам Волгограда, затрагивающим вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности, утвержденному постановлением администрации Волгограда от 31.03.2016 № 440, с приложением соответствующих информационно-аналитических материалов по предмету экспертизы.

С нормативными правовыми актами, уведомлением об экспертизе, опросным листом, а также иной информацией, касающейся проведения  процедуры  экспертизы, можно ознакомиться на официальном сайте администрации Волгограда (http://www.volgadmin.ru) > Департамент экономического развития > Оценка регулирующего воздействия > Экспертиза действующих НПА.

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog