О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

16.05.2016 Взаимодействие бизнеса и власти как фактор роста

Уважаемые коллеги! 20 апреля в НИУ ВШЭ в рамках XVII Апрельской международной научной конференции по проблемам развития экономики и общества прошло заседание круглого стола «Взаимодействие бизнеса и власти как фактор роста». Обсуждались перспективы расширения экономической свободы в России, возможности и пределы автономного роста российской экономики в современном внешнеполитическом аспекте, значение человеческого капитала, как фактора этого роста. Модератором круглого стола выступил президент НИУ ВШЭ, президент РСПП А.Н.Шохин. В дискуссии участвовали представители Правительства и Государственной Думы, видные эксперты-экономисты, представители бизнеса и общественных организаций. В заседании круглого стола принял участие председатель Совета директоров ПАО «ТМК» и Группы Синара, член Бюро Правления РСПП, Председатель Комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия Д.А.Пумпянский. Программа круглого стола и текст выступления Пумпянского Д.А. прилагаются.
Прикреплённые документы:
Выступление Пумпянского Д.А. в ВШЭ 20.04.16
Программа
© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog