О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

11.05.2016 Стандартизация: новое законодательство и правоприменительная практика

Уважаемые коллеги!

2-3 июня 2016 года в Уфе (Республика Башкортостан) состоится конференция на тему «Стандартизация: новое законодательство и правоприменительная практика».
Соорганизаторами мероприятия выступают Росстандарт и Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия.
Конференция проводится при поддержке Правительства Республики Башкортостан, Евразийской экономической  комиссии, Минпромторга России, ФБУ «ЦСМ Республики Башкортостан» и Информационной сети «Техэксперт».
На мероприятии предполагается обсудить вопросы формирования системы технического регулирования Евразийского экономического союза, а также направления дальнейшего развития межгосударственной и национальной стандартизации.
Учитывая высокую значимость предлагаемых к обсуждению вопросов, в работе конференции примут участие: Глава Республики Башкортостан Хамитов Р.З., член Коллегии (Министр) по техническому регулированию Евразийской экономической комиссии Корешков В.Н., Руководитель Росстандарта Абрамов А.В., представители федеральных органов исполнительной власти, специалисты предприятий промышленности и научных организаций.
Приглашаем Вас, уважаемые коллеги, принять участие в конференции!
Мероприятие состоится 2-3 июня 2016г. в конгресс-зале Выставочного комплекса «ВДНХ» по адресу г. Уфа, ул. Менделеева, 158.
Участие – бесплатное, но требует обязательной предварительной регистрации на сайте Комитета РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия по ссылке –   http://www.rgtr.ru/events/20160404/standartizatsiya_bashkortostan/. Повторная регистрация участников не требуется.

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog