О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

21.04.2016 Волжские трубники провели праздничные мероприятия в честь 15-летия ТМК

На Волжском трубном заводе, входящем в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), состоялись праздничные мероприятия, посвященные 15-летию ТМК.

Участниками торжественного собрания, прошедшего в городском дворце культуры «Волгоградгидрострой», стали более 700 заводчан. Двадцать из них, внесших значительный вклад в развитие компании, были награждены почетными грамотами ТМК, благодарственными письмами ВТЗ, а также грамотами губернатора Волгоградской области и главы города Волжского. За достигнутые результаты и добросовестный труд и в честь дня рождения компании пять волжских металлургов удостоены «Знака отличия ТМК» (II степени), звание «Заслуженный работник ТМК» получили семь человек.

В поздравительной речи к волжским трубникам заместитель генерального директора ТМК по техническим продажам и инновациям Сергей Чикалов отметил: «За эти 15 лет ТМК стала одним из крупнейших производителей труб, отгружая продукцию потребителям по всему миру. И третья часть объема производства компании приходится на Волжский трубный. Становление и развитие компании - это огромный опыт и знания, накопленные работниками ТМК, и, конечно, вклад каждого из вас».

«ВТЗ одним из первых заводов вошел в состав компании, приумножив свои производственные мощности, укрепив лидерские позиции в отрасли, - сказал присутствующим управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков, - и мы рады быть частью большой команды настоящих профессионалов трубного дела и с уверенностью смотрим в будущее».

От имени губернатора Волгоградской области коллектив ВТЗ поздравил его первый заместитель Игорь Стефаненко. Приветственные адреса руководству ВТЗ вручили также депутат Волгоградской областной думы Анатолий Бакулин и Волжской городской думы - Надежда Бояркина.

Приятным подарком для заводчан стал праздничный концерт с участием творческих коллективов города Волгограда и Волжского.

Пресс-служба ТМК

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog