О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

22.10.2015 О приемке объектов инженерной инфраструктуры в муниципальную собственность

Сообщаем Вам, что департаментом муниципального имущества  администрации Волгограда в период с 22.10.2015 г. по 06.11.2015 г. проводятся публичные консультации по проекту муниципального нормативного правового акта Волгограда, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности (далее – публичные консультации), в целях оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации Волгограда «Об утверждении порядка работы администрации Волгограда по приемке объектов инженерной инфраструктуры в муниципальную собственность»  (далее – проект муниципального нормативного правового акта).
Указанная информация направляется в Ваш адрес для сведения и при наличии  предложений и замечаний по проекту муниципального нормативного правового акта для их направления в департамент муниципального имущества администрации Волгограда.
С проектом указанного выше муниципального нормативного правового акта,   уведомлением о проведении публичных консультаций, пояснительной запиской, опросным листом, а также иной информацией, касающейся проведения процедуры оценки регулирующего воздействия, можно ознакомиться в подразделе «Оценка регулирующего воздействия» раздела «Департамент экономического развития» на официальном сайте администрации Волгограда (www.volgadmin.ru/ru/SitesDepartments/GovernsEconomy/Orv.aspx).
© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog