О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

31.07.2015 РАБОТНИК ООО «ЛУКОЙЛ-ВОЛГОГРАДЭНЕРГО» ПРИЗНАН ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ В ГРУППЕ «ЛУКОЙЛ»

В центральном офисе ПАО «ЛУКОЙЛ» состоялось награждение победителей ежегодного конкурса «Лучшие работники и организации Группы «ЛУКОЙЛ». Среди лауреатов конкурса – Евгений Сафронов, начальник отдела промышленной безопасности, охраны труда и экологии ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго»

Сегодня в ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» выполняются все требования промышленной безопасности, обеспечивается безаварийность и экологичность производства. Одним из важных событий текущего  года стало  успешное подтверждение соответствия международным стандартам и получение аудиторского отчета по второму надзорному аудиту системы менеджмента промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды на соответствие требованиям международного стандарта ISO 14001:2004 и стандарта OHSAS 18001:2007.  И этот, и первый  надзорный аудит 2011 года были осуществлены без замечаний и несоответствий благодаря непосредственному участию Евгения Сафронова и проведенной подготовительной работе специалистами его отдела.

Поздравляя  победителя, генеральный директор ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго» Михаил Юрьевич Зимин подчеркнул:

– В организациях Группы «ЛУКОЙЛ» промышленная безопасность – в особом приоритете. Закономерно, что профессионалы данного направления деятельности  максимально востребованы. Вместе с тем, эта награда – подтверждение высокого уровня промышленной и экологической безопасности производства энергокомпании.

Пресс-служба ООО «ЛУКОЙЛ-Волгоградэнерго»

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog