О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

17.07.2015 Волгограднефтемаш изготовит оборудование для химической компании

В начале июня ОАО «Волгограднефтемаш», входящее в Группу компаний СГМ, выиграло тендер на изготовление и поставку двух ресиверов воздуха КИП высокого давления для ОАО «Щекиноазот»

Аппараты диаметрами 1000 и 1600 мм с толщиной стенки 85 мм и общим весом 39 тонн будут выполнены из стали 09Г2С. Согласно условиям договора, подписанного 19 июня, производство ресиверов должно завершиться в первом квартале 2016 года. В город Щекино (Тульская область) они будут доставлены автомобильным транспортом.
Несмотря на то, что Волгограднефтемаш в основном производит оборудование для  предприятий газовых и  нефтяных компаний, на его счету немало успешно выполненных заказов и для предприятий химической отрасли. Так, в 2005-2008 годах для ПАО «Казаньоргсинтез» было изготовлено 6 реакторов, 7 теплообменников и 2 емкости. А в 2006 году ОАО «Дорогобуж» и ОАО «Акрон» – отечественным производителям минеральных удобрений – были поставлены котел-утилизатор и подогреватель неочищенной АВС. Кроме того, оборудование производства ОАО «Волгограднефтемаш» поставлялось таким предприятиям как ЗАО «Сибур-Химпром», ОАО «Минудобрения», ОАО «КуйбышевАзот» и АО «ФосАгро-Череповец».

Служба по связям с общественностью и рекламе
(8442) 40-71-82

 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog