О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

20.06.2015 XIX Петербургский международный экономический форум

Директор регионального отделения РСПП Виктор Фокин принял участие в XIX Петербургском международном экономическом форуме 18–20 июня 2015г.

В ходе Форума он провел ряд переговоров по проектам предприятий-членов Союза с Максимом Соколовым (МинТранс), Сергеем Кельбахом (ГК Автодор), Валентином Гапановичем (РЖД), Фондом Сколково и ТПП Германии.

Справка:
Петербургский международный экономический форум — это уникальная площадка, на которой мировые лидеры обсуждают наиболее важные вопросы современности.
XIX Петербургский международный экономический форум прошел под девизом «Время действовать: совместными усилиями к стабильности и росту!». В рамках деловой программы Форума состоялось более 150 мероприятий, включая 84 мероприятия в рамках основной программы, позволяющих участникам наладить более тесные контакты. Программа включала пленарные сессии, панельные дискуссии и круглые столы, теледебаты, деловые завтраки и обеды, брифинги и семинары с участием официальных лиц, представителей бизнеса и лидеров общественного мнения из 120 стран мира.
Записи трансляций мероприятий деловой программы доступны на официальном сайте ПМЭФ 2015 www.forumspb.com.

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog