О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

10.02.2015 Просим принять участие в публичных консультациях

Уважаемые коллеги! Комитет экономики Волгоградской области извещает Вас о том, что в целях ОРВ в настоящее время проводятся публичные консультации по следующим проектам нормативных правовых актов Волгоградской области (далее – проекты актов): -проект приказа комитета сельского хозяйства Волгоградской области "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства Волгоградской области от 26 февраля 2014 г. № 32 "Об утверждении значений коэффициента, характеризующего уровень интенсивности использования посевных площадей зерновых культур и почвенно-климатические условия муниципальных районов Волгоградской области", срок проведения публичных консультаций: с 02.02.2015 по 19.02.2015; -проект приказа комитета сельского хозяйства Волгоградской области "О внесении изменений в приказ министерства сельского хозяйства Волгоградской области от 16 июня 2014 г. № 160 "Об утверждении Порядка расчета размеров ставок субсидий на оказание несвязанной поддержки сельскохозяйственным товаропроизводителям в области растениеводства в 2014 году", срок проведения публичных консультаций: с 06.02.2015 по 20.02.2015; -проект постановления Администрация Волгоградской области "О внесении изменений в постановление Администрации Волгоградской области от 13 февраля 2012 г. № 88-п "Об утверждении Порядка организации и осуществления государственного надзора и контроля за приемом на работу инвалидов в пределах установленной квоты на территории Волгоградской области", срок проведения публичных консультаций: с 09.02.2015 по 23.02.2015. В рамках указанных консультаций всем заинтересованным лицам предлагается направить свое мнение разработчикам данных проектов актов. Проекты актов и соответствующие материалы размещены на официальном портале Губернатора и Администрации Волгоградской области в разделе "Экономика"/"Оценка регулирующего воздействия"/"Публичные консультации".
© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog