О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

30.01.2015 Проведение публичных консультаций о порядке предоставления субсидий

Департамент экономического развития администрации Волгограда уведомляет о проведении публичных консультаций по проекту нормативного правового акта Волгограда, затрагивающего вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности (далее – публичные консультации) в целях оценки регулирующего воздействия проекта постановления администрации Волгограда «О внесении изменений в постановление администрации Волгограда от 24.10.2014 г. № 1387 «О порядке предоставления субсидий из бюджета Волгограда субъектам малого и среднего предпринимательства» (далее – проект нормативного правового акта). Сроки проведения публичных консультаций: с 27 января 2015 года по 11 февраля 2015 года. Способ направления участниками публичных консультаций своих предложений и замечаний: предложения и замечания направляются в форме опросного листа в электронном виде на адрес kpr_volkova@volgadmin.ru или на бумажном носителе по адресу: 400066, Волгоград, ул. им. В.И. Ленина, 25. Контактное лицо по вопросам публичных консультаций – Волкова Наталья Геннадьевна. рабочий телефон: 30-14-33, 30-13-84, график работы: с 08.30 до 17.30 по рабочим дням. Ссылка на данный проект на сайте администрации Волгограда: http://www.volgadmin.ru/ru/SitesDepartments/GovernsEconomy/Orv.aspx
Прикреплённые документы:
Проект поставовления
© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog