О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

05.02.2006 Российско-шведская конференция «Высвобождение потенциала: региональный рост и инвестиции»

3 марта 2006г. в Стокгольме (Швеция) состоится российско-шведская конференция «Высвобождение потенциала: региональный рост и инвестиции».

Организаторы -  Министерство экономического развития и торговли РФ совместно с Центром стратегических разработок, Стокгольмским институтом переходной экономики и Министерством промышленности Швеции.

На конференции с участием Министра экономического развития и торговли РФ Г.О.Грефа и Министра промышленности Швеции Т.Эструса планируется провести экспертное обсуждение проблем экономического роста российских регионов, перспектив регионального развития и обменяться мнениями по вопросам социальной ответственности бизнеса, а также поддержки малого и среднего предпринимательства.

Представителям российского бизнеса и регионов будет предоставлена возможность сотрудничества  с ведущими представителями бизнеса, научных организаций и Правительства Швеции.

Шведская сторона особо заинтересована в участии со стороны России компаний банковского, лесного, информационно-телекоммуникационного секторов. Шведская сторона выразила готовность способствовать предоставлению необходимых возможностей представителям российских компаний для развития деловых контактов.

 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog