О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив новостей

Прочие разделы



Главная страница / Новости

Новости

20.02.2014 К новому тарифному плану Сбербанка «Лига бизнеса» подключились уже 137 клиентов

Тарифный план «Лига бизнеса» — комплексное предложение Сбербанка для клиентов малого бизнеса, в которое включены все основные банковские услуги, необходимые для ведения бизнеса, и по привлекательной стоимости. К ним относятся беззалоговый кредит «Доверие» в сумме до 3 млн рублей под сниженную ставку 14,5% годовых, а также льготные тарифы расчетно-кассового обслуживания по фиксированной цене. Пакет тарифного плана «Лига бизнеса» стоимостью 48 тысяч рублей в год включает в себя открытие и обслуживание расчетного счета, подключение к системе «Сбербанк Бизнес ОнЛ@йн», безлимитное проведение электронных платежей и прием наличных денежных средств на счет, а также выдачу денег по чеку до 250 тысяч рублей в течение месяца без комиссии.
Наибольшее количество тарифных планов «Лига бизнеса» в регионе реализовано в   Волгограде, Волжском, Камышине и Михайловке. Тариф действует с 01 октября 2013 года.
«Сбербанк  активно поддерживает малый и микро бизнес, предлагает выгодные решения для развития бизнеса. Преимущества нового тарифного плана оценили уже 58 предприятий и организаций, а так же 79 предпринимателей Волгоградской области»,- отметил заместитель управляющего Волгоградским отделением Сбербанка Юрий Гаврилов.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.

По информации пресс-службы

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog