О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

21.05.2013 Волжский трубный завод выбрал Мисс и Мистера ВТЗ - 2013

На Волжском трубном заводе (ВТЗ), входящем в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), в городском ДК «Октябрь» состоялся финал десятого юбилейного конкурса «Мисс и Мистер ВТЗ». Короны победителей удостоены машинист крана механического цеха №2 Галина Кудинова и штабелеровщик металла трубоэлектросварочного цеха Андрей Егоров

На мероприятии присутствовали Управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков, Глава городского округа г. Волжский Марина Афанасьева, Председатель первичной профсоюзной организации ВТЗ, депутат Волгоградской областной Думы Юрий Береснев. Поддержать финалистов пришли руководители завода, начальники цехов, представители от коллективов, в которых трудятся участники конкурса, друзья и родственники.
В этом году на конкурс было подано более 20 заявок от представителей разных профессий: машинистов крана, инженеров, операторов ЭВМ, слесарей, стропальщиков, штабелировщиков и др. В финал вышли восемь участников. В ходе конкурса они показали себя не только профессионалами металлургического производства, но и творческими личностями. Чтобы покорить зрителей, уверенно и легко держаться на сцене, трубники в свободное от основной работы время увлеченно репетировали, оттачивали актерское мастерство.
Конкурсу «Мисс и Мистер ВТЗ» - 10 лет. За этот период он стал  стартовой площадкой для дальнейшего творческого развития многих молодых специалистов ВТЗ, придал им уверенности в своих силах. Победители заводского конкурса Галина Кудинова и Андрей Егоров уже начали подготовку к участию в финале конкурса «Мисс и Мистер ТМК» среди предприятий компании.


***
Чтобы получить дополнительную информацию о ТМК, пожалуйста, посетите веб-сайт компании www.tmk-group.ru или скачайте приложение YourTube для iPad в App Store https://itunes.apple.com/ru/app/yourtube/id516074932?mt=8&ls=1

***
ТМК (www.tmk-group.ru)
ТМК (LSE: TMKS) является одним из ведущих глобальных поставщиков трубной продукции для нефтегазового сектора. ТМК объединяет 28 предприятий, расположенных в России, США, Канаде, Румынии, Омане, ОАЭ и Казахстане и два научно-исследовательских центра в России и США. Общий объем отгрузки труб в 2012 году составил 4,22 млн тонн. Наибольшую долю в структуре продаж Компании занимают нарезные нефтегазовые трубы, отгружаемые потребителям в более 80 странах мира. ТМК поставляет продукцию в сочетании с широким комплексом сервисных услуг по термообработке, нанесению защитных покрытий, нарезке премиальных соединений, складированию и ремонту труб.

Акции ТМК обращаются на Лондонской фондовой бирже, в системе внебиржевой торговли США (OTCQX), а также на российской биржевой площадке – ММВБ-РТС.

Структура производственных активов ТМК:

Российский дивизион:
Волжский трубный завод;
Северский трубный завод;
Таганрогский металлургический завод;
Синарский трубный завод;
ТМК-Казтрубпром.
Американский дивизион:
12 предприятий TMK IPSCO.

Европейский дивизион:
TMK-ARTROM;
TMK-RESITA.
GIPI (Оман);
Threading&Mechanical Key Premium LLC (Абу-Даби);
ТМК-ИНОКС (Россия);
ТМК-Премиум Сервис;
ТМК Нефтегазсервис.

Дирекция по внешним связям ТМК
Илья Житомирский
Телефон: +7 (495) 775-7600
Факс: +7 (495) 775-7601

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog