О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

17.05.2013 Сбербанк финансирует исполнение госконтрактов

Начало 2013 года стало насыщенным временем для клиентов Сбербанка России – представители малого бизнеса получили возможность воспользоваться сразу несколькими выгодными предложений, среди которых предприниматели особенно высоко оценили акцию по отмене комиссий по большинству кредитов для малого бизнеса,  депозит «Особый» с повышенной процентной ставкой, а также акции инновационного проекта Сбербанка «Деловая среда»

Тем не менее, давно вышедшие на рынок и уже оцененные предпринимателями продукты Сбербанка тоже продолжают набирать популярность. Среди них – кредит «Госзаказ» – специализированный продукт для представителей малого бизнеса, участвующих в госзакупках.
Программа "Госзаказ" направлена на финансирование затрат (в том числе понесенных ранее), связанных с выполнением государственных или муниципальных контрактов, заключенных в соответствии с Федеральным Законом 94-ФЗ. Программа кредитования "Госзаказ" рассчитана на представителей малого бизнеса с объемом годовой выручки до 400 млн. рублей. В рамках данной программы кредиты предоставляются на срок до 1,5 лет. Основным преимуществом программы "Госзаказ" является возможность предоставления кредитов без оформления имущественного обеспечения. Так, по кредитам в сумме до десяти миллионов рублей в качестве имущественного залога оформляются только права требования по кредитуемому контракту.
Постоянно обновляемая линейка кредитных предложений Сбербанка России для малого бизнеса адаптирована к особенностям ведения учета на малых предприятиях и потребностям этих клиентов. В частности, продукт "Госзаказ" решает проблему недостатка залогового имущества для исполнения госконтрактов, что является актуальным вопросам для многих предприятий волгоградского региона.
Получить более подробную информацию о кредите «Госзаказ» можно в офисах Сбербанка России.

По информации пресс-службы

 

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog