О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

08.05.2013 Новый продукт для малого бизнеса – «Экспресс-ипотека»

В Сбербанке стартовали продажи нового продукта для бизнеса с годовой выручкой до 60 млн рублей – «Экспресс-ипотеки». С помощью «Экспресс-ипотеки» можно приобрести как коммерческую, так и жилую недвижимость стоимостью до 10 млн рублей на срок до 10 лет под ставку от 14,25% годовых в рублях

Для получения «Экспресс-ипотеки» достаточно одного поручительства, единственным объектом залога является приобретаемая недвижимость. Заемщиком может выступать не только юридическое, но  и физическое лицо – собственник бизнеса.

«Экспресс-ипотека» направлена на удовлетворение спроса на недвижимость в секторе микробизнеса и гармонично дополняет существующую линейку продуктов для малого бизнеса, выдаваемых Сбербанком по технологии «Кредитная фабрика»: «Доверие», «Экспресс-авто», «Экспресс-актив» и др., – отметил начальник управления малого бизнеса Сбербанка Андрей Петров. – Новый продукт будет стимулировать инвестиционную активность микропредприятий, решая проблемы отсутствия свободных средств, наличия обеспечения для кредита, коротких сроков кредитования».

По информации пресс-службы

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog