О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

30.04.2013 В честь дня рождения ТМК на Волжском трубном заводе посадили деревья

На Волжском трубном заводе (ВТЗ), входящем в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), проведена акция по высадке молодых клёнов вблизи основных цехов предприятия, приуроченная к Дню рождения ТМК. Вместе с работниками цехов в праздничной акции приняло участие руководство завода во главе с управляющим директором ВТЗ Сергеем  Четвериковым

К знаменательному событию – 12-летию ТМК – на предприятии готовились заранее. Помимо высадки деревьев, работники цехов, подразделений и служб завода с наступлением тёплой погоды навели порядок на обширной территории предприятия, убрали листву, окопали и побелили деревья. Очередной день рождения компании Волжский трубный встретил преобразившимся и обновлённым.
Акция ВТЗ была также приурочена к мероприятиям Года благоустройства, объявленного губернатором Волгоградской области. В городе Волжском в апреле прошли акции по озеленению – «Посади дерево», «Чистый город», и ликвидации несанкционированных свалок.
«Акция по озеленению станет доброй традицией и значительным вкладом волжских трубников в улучшение экологической обстановки на предприятии и городе Волжском, – отметил управляющий директор Сергей Четвериков. – С каждым годом количество деревьев у наших цехов будет увеличиваться. Коллектив волжских трубников рассчитывает на то, что инициатива украшать заводские территории новыми зелеными насаждениями получит продолжение и на других предприятиях города».

***
Чтобы получить дополнительную информацию о ТМК, пожалуйста, посетите веб-сайт компании www.tmk-group.ru или скачайте приложение YourTube для iPad в App Store https://itunes.apple.com/ru/app/yourtube/id516074932?mt=8&ls=1

_______________________________________________________________________________

ТМК (www.tmk-group.ru)
ТМК (LSE: TMKS) является одним из ведущих глобальных поставщиков трубной продукции для нефтегазового сектора. ТМК объединяет 27 предприятий, расположенных в России, США, Канаде, Румынии, Омане, ОАЭ и Казахстане и два научно-исследовательских центра в России и США. Общий объем отгрузки труб в 2012 году составил 4,22 млн тонн. Наибольшую долю в структуре продаж Компании занимают нарезные нефтегазовые трубы, отгружаемые потребителям в более 80 странах мира. ТМК поставляет продукцию в сочетании с широким комплексом сервисных услуг по термообработке, нанесению защитных покрытий, нарезке премиальных соединений, складированию и ремонту труб.

Акции ТМК обращаются на Лондонской фондовой бирже, в системе внебиржевой торговли США (OTCQX), а также на российской биржевой площадке – ММВБ-РТС.

Структура производственных активов ТМК:

Российский дивизион:
Волжский трубный завод;
Северский трубный завод;
Таганрогский металлургический завод;
Синарский трубный завод;
ТМК-Казтрубпром.
Американский дивизион:
12 предприятий TMK IPSCO.

Европейский дивизион:
TMK-ARTROM;
TMK-RESITA.
GIPI (Оман);
Threading&Mechanical Key Premium LLC (Абу-Даби);
ТМК-ИНОКС (Россия);
ТМК-Премиум Сервис;
ТМК Нефтегазсервис.

Дирекция по внешним связям ТМК
Илья Житомирский
Телефон: +7 (495) 775-7600
Факс: +7 (495) 775-7601

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog