О НАС|ПРЕСС-ЦЕНТР|ПРОЕКТЫ|ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО|ЧЛЕНЫ И ПАРТНЕРЫ|ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»

Архив пресс-релизов

Пресс-центр



Главная страница / Пресс-центр / Новости членов и партнеров

Новости членов и партнеров

08.04.2013 Молодежная организация Волжского трубного завода отметила первый юбилей

На Волжском трубном заводе (ВТЗ), входящем в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), отметили пятилетие со дня создания Совета Молодых Трубников (СМТ) – представительного органа молодых рабочих ВТЗ

В праздничном мероприятии, организованном в стиле ретро-вечеринки на базе оздоровительного лагеря ВТЗ «Сказка», приняли участие более двухсот молодых волжских металлургов и представителей молодежных организаций города. Юбиляров поздравили Управляющий директор ВТЗ Сергей Четвериков, Председатель комитета по делам молодежи администрации городского округа – г. Волжский Валерия Сыроежкина, Директор Волжского политехнического техникума Александр Чудин и другие гости. Прозвучали видеопоздравления от молодежи других предприятий ТМК.
Лучшие представители СМТ были награждены Почетными грамотами руководства ВТЗ. Вручая награды, Управляющий директор Сергей Четвериков отметил, что именно молодежь определяет будущее своих предприятий, городов и России в целом. «На развитие молодежных инициатив возлагаются большие надежды, – сказал Сергей Четвериков. – Повышенное внимание будем уделять профессиональному становлению молодых заводчан». На ВТЗ деятельность молодежной организации рассматривается и как начальная школа управления, и как школа личностного роста.
Пять лет назад СМТ объединил активную заводскую молодежь с целью более эффективного и оперативного решения производственных и социальных вопросов молодых работников предприятия. За эти годы СМТ приобрел известность не только на ВТЗ и в ТМК, но и в Волгоградской области. Совет молодых трубников представляет ВТЗ в корпоративных и региональных молодежных мероприятиях, члены СМТ – постоянные участники конкурсов профмастерства, военно-патриотических игр, КВНовских турниров, спортивных соревнований.  В 2012 году волжане завоевали восемь призовых мест в молодежной научно-практической конференции ТМК.


***
Чтобы получить дополнительную информацию о ТМК, пожалуйста, посетите веб-сайт компании www.tmk-group.ru или скачайте приложение YourTube для iPad в App Store https://itunes.apple.com/ru/app/yourtube/id516074932?mt=8&ls=1
***
ТМК (www.tmk-group.ru)
ТМК (LSE: TMKS) является одним из ведущих глобальных поставщиков трубной продукции для нефтегазового сектора. ТМК объединяет 28 предприятий, расположенных в России, США, Канаде, Румынии, Омане, ОАЭ и Казахстане и два научно-исследовательских центра в России и США. Общий объем отгрузки труб в 2012 году составил 4,22 млн тонн. Наибольшую долю в структуре продаж Компании занимают нарезные нефтегазовые трубы, отгружаемые потребителям в более 80 странах мира. ТМК поставляет продукцию в сочетании с широким комплексом сервисных услуг по термообработке, нанесению защитных покрытий, нарезке премиальных соединений, складированию и ремонту труб.

Акции ТМК обращаются на Лондонской фондовой бирже, в системе внебиржевой торговли США (OTCQX), а также на российской биржевой площадке – ММВБ-РТС.

Структура производственных активов ТМК:

- Российский дивизион:
• Волжский трубный завод;
• Северский трубный завод;
• Таганрогский металлургический завод;
• Синарский трубный завод;
• ТМК-Казтрубпром.
- Американский дивизион:
• 12 предприятий TMK IPSCO.
• OFS International LLC. 
- Европейский дивизион:
• TMK-ARTROM;
• TMK-RESITA.
- GIPI (Оман);
- Threading&Mechanical Key Premium LLC (Абу-Даби);
- ТМК-ИНОКС (Россия);
- ТМК-Премиум Сервис;
- ТМК Нефтегазсервис.


Дирекция по внешним связям  ТМК
Илья Житомирский
Телефон: +7 (495) 775-7600
Факс: +7 (495) 775-7601

© Региональное объединение работодателей (некоммерческая организация) «Союз промышленников и предпринимателей Волгоградской области»
400131, г. Волгоград, пр. Ленина, дом 7.
Электронная почта: info@rsppvo.ru
Дизайн и разработка:
MechanicalFrog